Уважаемые коллеги!

24 апреля 2021 года в онлайн-формате пройдёт образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» под руководством засл. деятеля науки РФ, член-корр. РАН, проф. Радзинского В.Е.

Трансляция субботника будет проходить на официальном сайте StatusPraesens и канале YouTube.

Ознакомиться с научной программой онлайн-субботника и пройти регистрацию вы можете по ссылке:

https://praesens.ru/2021/sub/irkutsk/

Скачать программу: https://praesens.ru/files/2021/subbotniki/irkutsk_np.pdf

  • Участие в мероприятии бесплатное
  • Трансляции всех заседаний в прямом эфире, возможность участия в живых дискуссиях со звёздными модераторами и докладчиками
  • Баллы НМО*
  • SPNavigator: клинические рекомендации в мобильном телефоне. Бесплатный доступ для всех зрегистрированных участников. Скачать инструкцию вы можете по ссылке: https://praesens.ru/files/2020/SP/instruction.pdf
  • Сертификат участника в электронном виде
  • Возможность просмотра записи мероприятия до 30 апреля 2021 года
  • Розыгрыш призов от StatusPraesens в прямом эфире

* Мероприятие одобрено Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования и обеспечено 6 кредитами НМО (ЗЕТ) по специальности «акушерство и гинекология»

Свои доклады на онлайн-семинаре представят звёздные спикеры:

  • Краснопольская Ксения Владиславовна, член-корр. РАН, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Князев Сергей Александрович, канд. мед. наук, доц. (Москва)
  • Овсянникова Тамара Викторовна, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Оразов Мекан Рахимбердыевич, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Соловьёва Алина Викторовна, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Тихомиров Александр Леонидович, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Хамошина Марина Борисовна, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Шестакова Ирина Геннадьевна, канд. мед. наук, доц. (Москва)
  • Ших Евгения Валерьевна, докт. мед. наук, проф. (Москва)
  • Щербатых Евгения Юрьевна, канд. мед. наук (Москва)

Регистрация уже открыта! Ждем Вас.

Отзывы о центре

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделений на 2 и 4 этаже за их профессиональный подход к своей работе. Всем-всем огромное спасибо. Спасибо ИГПЦ вам за такой персонал!
Надежда Я.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность медперсоналу дежурившему в ночь с 30 на 31 октября 2020. Фамилий, к сожалению, я не знаю. Но огромное спасибо сотрудникам приемного отделения, врачам, принявшим решение о экстренном КС (что спасло жизнь моему ребенку) и всей бригаде операционной. Работали очень слаженно и профессионально.

Инна К.
Наша семья выражает благодарность всему коллективу ГПЦ за нашего сына. Я побывала там с 1 по 3 этаж. На 3 этаже на сохранении, на 2 рожала, на 1 отделение недоношенных детей- и в каждом отделении меня окружили высококвалифицированные специалисты! Доброжелательное отношение, чистота, вкусная еда. Могу сказать точно, что за вторым только к вам
Алена К.
Рожала в мае, осталась довольна всем! Палата была хорошая, со всеми удобствами. Всё врачи специалисты, спасибо также неонатологам.
Ксения С.

Выражаю огромную благодарность за поддержку и помощь в моих родах замечательным профессионалам акушеру Светлане и врачу Герману Геннадьевичу и всей команде врачей. Благодарна от всей души!

Евгения Б.
С женой рожали партнерскими родами. Как же я переживал. Жену сразу отвезли в операционную, а я ждал возле. Врачи конечно молодцы, очень оперативная и отлаженная работа. Благодаря вам мой сын родился здоровым! Профессионалы, которым не страшно доверить свою жизнь!
Андрей З.
Хочу выразить огромную благодарность О.А. Рязановой!
Она — потрясающая! Она не только даёт мощную эмоциональную и психологическую поддержку в родах, она дарит просто кладезь знаний в воспитании ребёнка! Дай Бог ей здоровья и благодарных пациентов!
Ирина Ю.
Хочу оставить отзыв своему врачу, у которой я наблюдаюсь. Сыдыкова Айнура Каримбердиевна — профессионал своего дела. Очень грамотный гинеколог, знает ответы на любые вопросы, очень внимательная, добрая. Чувствуется большой опыт работы именно в женской консультации. По моему мнению, это даже более ответственный этап, чем сами роды. Поэтому я очень благодарна судьбе, что свела меня с таким доктором. Все мои страхи и переживания решались вовремя. Спасибо большое!!!
Юлия К.