Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, а в 2022 году он выпадает на 27 ноября.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Рождение ребенка, пожалуй, самое счастливое событие в жизни женщины. Беременность, рождение малыша – особенные этапы в жизни любой семьи, в жизни, прежде всего, будущей мамы. В это время каждая из нас нуждается в особом внимании, помощи и заботе.

Команда профессионалов Иркутского городского перинатального центра всегда готова с вами разделить то самое внимание и ту самую заботу.

25 ноября Иркутский городской перинатальный центр проводит День открытых дверей и приглашает будущих мамочек посетить наш центр.

День открытых дверей – прекрасная возможность узнать о роддоме больше, задать волнующие вопросы и пройти по роддому.

Вас ждет знакомство с роддомом: посещение приемного отделения, родового бокса и послеродовой палаты, общение с общественным советом мам городского перинатального центра в конференц-зале. Вы сможете познакомиться с врачами и получить ответы на волнующие вас вопросы.

Начало Дня открытых дверей в 14:00 часов. Мы ждем вас на ул. Сурикова, дом 16.

ВНИМАНИЕ! К участию в Дне открытых дверей приглашаются будущие мамочки, имеющих на руках обменную карту. Набирается группа до 15 человек.

Как попасть на День открытых дверей?

Предварительная запись на День открытых дверей состоится в среду 23 ноября с 12 до 15 часов по телефону 8 964 357 80 93. Мы ждем вас!

Всех записавшихся просим собраться 25 ноября в 14:50 у гардероба в приемном отделении (при себе иметь обменную кату).

Для посещения родильного дома нужно иметь:

  1. сменную чистую обувь (тапочки);
  2. медицинский халат и шапочку (по желанию будут выданы);
  3. питьевую воду (по желанию).
  4. медицинская маска (по желанию будет выдана).

Длинные волосы должны быть аккуратно заколоты.

Посетители с признаками инфекции в перинатальный центр не допускаются.

Берегите себя и приходите к нам за своим счастьем!

Отзывы о центре

Выражаю огромную благодарность за поддержку и помощь в моих родах замечательным профессионалам акушеру Светлане и врачу Герману Геннадьевичу и всей команде врачей. Благодарна от всей души!

Евгения Б.
Наша семья выражает благодарность всему коллективу ГПЦ за нашего сына. Я побывала там с 1 по 3 этаж. На 3 этаже на сохранении, на 2 рожала, на 1 отделение недоношенных детей- и в каждом отделении меня окружили высококвалифицированные специалисты! Доброжелательное отношение, чистота, вкусная еда. Могу сказать точно, что за вторым только к вам
Алена К.
Хочу оставить отзыв своему врачу, у которой я наблюдаюсь. Сыдыкова Айнура Каримбердиевна — профессионал своего дела. Очень грамотный гинеколог, знает ответы на любые вопросы, очень внимательная, добрая. Чувствуется большой опыт работы именно в женской консультации. По моему мнению, это даже более ответственный этап, чем сами роды. Поэтому я очень благодарна судьбе, что свела меня с таким доктором. Все мои страхи и переживания решались вовремя. Спасибо большое!!!
Юлия К.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность медперсоналу дежурившему в ночь с 30 на 31 октября 2020. Фамилий, к сожалению, я не знаю. Но огромное спасибо сотрудникам приемного отделения, врачам, принявшим решение о экстренном КС (что спасло жизнь моему ребенку) и всей бригаде операционной. Работали очень слаженно и профессионально.

Инна К.
С женой рожали партнерскими родами. Как же я переживал. Жену сразу отвезли в операционную, а я ждал возле. Врачи конечно молодцы, очень оперативная и отлаженная работа. Благодаря вам мой сын родился здоровым! Профессионалы, которым не страшно доверить свою жизнь!
Андрей З.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделений на 2 и 4 этаже за их профессиональный подход к своей работе. Всем-всем огромное спасибо. Спасибо ИГПЦ вам за такой персонал!
Надежда Я.
Хочу выразить огромную благодарность О.А. Рязановой!
Она — потрясающая! Она не только даёт мощную эмоциональную и психологическую поддержку в родах, она дарит просто кладезь знаний в воспитании ребёнка! Дай Бог ей здоровья и благодарных пациентов!
Ирина Ю.
Рожала в мае, осталась довольна всем! Палата была хорошая, со всеми удобствами. Всё врачи специалисты, спасибо также неонатологам.
Ксения С.