Дорогие женщины!

Мамы, бабушки, дочери, сестры, коллеги! В преддверии светлого весеннего праздника, Международного женского дня, коллектив мужчин Иркутского городского перинатального центра спешит поздравить вас с наступающим 8 марта!

Наши любимые жены, родные мамы и бабушки, милые дочери, сестры! Сердечно поздравляю всех с Международным женским днем!

8 Марта – праздник весны и гармонии. Женская красота, нежность, мудрость и понимание – источник сил, вдохновения и новых побед для нас, мужчин.

Меняются времена, но неизменным остается главное предназначение женщины – материнство. Вы продолжаете жизнь на земле, растите детей, храните и оберегаете домашний очаг, дарите любовь и заботу, успевая достигать серьезных высот в творчестве, карьере, общественной и политической жизни нашей страны. Мы искренне гордимся вашими успехами и талантами. Пусть каждая из вас всегда чувствует надежное и верное плечо рядом, поддержку и защиту!

Герман Абраменко, заместитель главного врача ИГПЦ по акушерству и гинекологии

Милые женщины! Любимые наши пациентки!

Международный женский день давно перерос историческую дату борьбы женщин за свои права. Праздник 8 Марта сегодня – это всеобщее признание особой роли женщин в семье, обществе, государстве, истории и прогрессе.

Женщина во все времена была источником силы и стойкости, доброты и мудрости, нежности и любви. Наша любовь сильнее всех невзгод и испытаний, ведь она дает всему миру силу жить, трудиться и продолжать свой род.

Пусть этот весенний день принесет ожидаемые поздравления и слова признательности от близких людей! Будьте счастливы и любимы всегда!

Артём Искоростенский, заведующий родильным отделением ИГПЦ

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта!

В нашей стране этот день стал одним из самых главных и самых любимых праздников. Даже если он не всегда радует нас по‑настоящему весенней погодой, этот праздник всегда согрет душевным теплом.

Все самое светлое, самое святое связано у каждого из нас с именем женщины. С первых моментов жизни мы защищены материнской заботой и любовью. Мы благодарны вам за счастье в семье, за домашний уют, за неустанную поддержку и понимание, за все действительно лучшее в нашей жизни.

Желаю вам здоровья, благополучия, любви! Пусть исполняются ваши надежды и мечты, пусть в вашем доме всегда царит счастье!

Артём Слепнёв, заведующий гинекологической клиникой ИГПЦ

Дорогие женщины!

В день 8 Марта примите мои самые искренние и теплые поздравления с первым праздником весны – Международным женским днем!

Этот радостный яркий день всегда олицетворяет для нас любовь и красоту, душевное тепло, самые прекрасные мечты и надежды. 8 Марта – особенный праздник, щедро наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный великолепными цветами и яркими улыбками.

Спасибо вам, милые женщины, за то, что постоянно придаете нам силы для наших свершений и дарите свою заботу и нежность. За все, что вы делаете для нас, для семьи и для детей!

Арсалан Бадмажапов, заведующий отделением анестезиологии и реанимации ИГПЦ

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный солнечный день наполнен особым душевным теплом, любовью, добротой. Вы, как сама весна, олицетворяете начало жизни и ее бесконечное обновление, гармонию мира и красоту. С вами связано все самое главное, что у нас есть, — любовь, семья и наши дети!

Особые слова благодарности хочется сказать нашим дорогими мамам. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогают детям добиваться намеченных целей и наполняют смыслом их жизнь. Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение!

От души желаю вам прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, любви, осуществления желаний и надежд!

Даниил Забоев, врач акушер-гинеколог родового отделения ИГПЦ

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с замечательным весенним праздником Международным женским днем!

8 Марта – это без сомнения день торжества нашей прекрасной половины человечества, вашей доброты мудрости и духовной силы.

Весна не была бы столь прекрасна без ваших улыбок. Улыбайтесь чаще! И пусть в вашей жизни будет больше поводов для улыбок!

Всего вам самого чистого, доброго, светлого! Здоровья, благополучия и душевной теплоты вам, дорогие женщины!

Сергей Русак, врач акушер-гинеколог родового отделения ИГПЦ

Милые наши женщины!

Поздравляю всех вас с 8 марта! В этот день, конечно, хочется сказать вам самые теплые, самые добрые и самые нежные слова. Ведь вы, дорогие наши женщины, дарите нам свет и уют, тепло и радость. Вы дарите нам любовь, вы дарите нам жизнь. Вы несете в жизнь гармонию и красоту, делаете мир добрее. С вами солнце светит ярче и птицы звонче поют, и хочется совершать подвиги. Вы – та «мягкая сила» и мудрость, которая делает нас всех сильнее.

Пусть наступающая весна принесет вам радость и счастье, успехи в делах и улыбки друзей. Желаю Вам, чтобы в вашей жизни всегда была любовь!

Илья Велиев, врач-стажер ИГПЦ

Отзывы о центре

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделений на 2 и 4 этаже за их профессиональный подход к своей работе. Всем-всем огромное спасибо. Спасибо ИГПЦ вам за такой персонал!
Надежда Я.
С женой рожали партнерскими родами. Как же я переживал. Жену сразу отвезли в операционную, а я ждал возле. Врачи конечно молодцы, очень оперативная и отлаженная работа. Благодаря вам мой сын родился здоровым! Профессионалы, которым не страшно доверить свою жизнь!
Андрей З.
Хочу оставить отзыв своему врачу, у которой я наблюдаюсь. Сыдыкова Айнура Каримбердиевна — профессионал своего дела. Очень грамотный гинеколог, знает ответы на любые вопросы, очень внимательная, добрая. Чувствуется большой опыт работы именно в женской консультации. По моему мнению, это даже более ответственный этап, чем сами роды. Поэтому я очень благодарна судьбе, что свела меня с таким доктором. Все мои страхи и переживания решались вовремя. Спасибо большое!!!
Юлия К.
Наша семья выражает благодарность всему коллективу ГПЦ за нашего сына. Я побывала там с 1 по 3 этаж. На 3 этаже на сохранении, на 2 рожала, на 1 отделение недоношенных детей- и в каждом отделении меня окружили высококвалифицированные специалисты! Доброжелательное отношение, чистота, вкусная еда. Могу сказать точно, что за вторым только к вам
Алена К.

Выражаю огромную благодарность за поддержку и помощь в моих родах замечательным профессионалам акушеру Светлане и врачу Герману Геннадьевичу и всей команде врачей. Благодарна от всей души!

Евгения Б.
Рожала в мае, осталась довольна всем! Палата была хорошая, со всеми удобствами. Всё врачи специалисты, спасибо также неонатологам.
Ксения С.
Хочу выразить огромную благодарность О.А. Рязановой!
Она — потрясающая! Она не только даёт мощную эмоциональную и психологическую поддержку в родах, она дарит просто кладезь знаний в воспитании ребёнка! Дай Бог ей здоровья и благодарных пациентов!
Ирина Ю.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность медперсоналу дежурившему в ночь с 30 на 31 октября 2020. Фамилий, к сожалению, я не знаю. Но огромное спасибо сотрудникам приемного отделения, врачам, принявшим решение о экстренном КС (что спасло жизнь моему ребенку) и всей бригаде операционной. Работали очень слаженно и профессионально.

Инна К.