Уважаемые коллеги!

С 8 по 11 июня 2021 года в онлайн-формате состоится XXXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний».

Для работы в конгрессе приглашены как ведущие российские ученые и специалисты, так и зарубежные эксперты. Более 25 иностранных экспертов из 11 стран подтвердили свое участие в онлайн формате: J. Hamou (Франция), A. Watrelot (Франция), A. Wattiez (ОАЭ), S. Gordts (Бельгия), D. Valsky (Израиль), Ch. Kohler (Германия), W. Kupker (Германия), T. Lee (США), J. Magrina (США), M. Malzoni (Италия), Deprest (Бельгия), Ph. Koninckx (Бельгия), М. Nisolle (Бельгия), Y. Ota (Япония), I. Ota (Япония), Sh. Puntambekar (Индия), A. Romeo (Италия), A. Setubal (Португалия), Е. A. Stepanian (США), R. Tozzi (Великобритания), D. Querleu (Франция),  E. Leblanc (Франция), V. Cela (Италия), A. Ussia (Италия), R. Botchiorishvili (Франция), S. Bettocchi (Италия),  G. Bigatti (Италия), S. Marnitz (Германия), и др.

Конгресс посвящен современным возможностям новейших технологий в диагностике и коррекции гинекологической патологии (доброкачественных и злокачественных опухолей, эндометриоза, бесплодия, пороков развития гениталий, пролапсов, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии).

В фокусе программы конгресса – минимально инвазивные вмешательства в сферах реконструктивной и тазовой хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, а также альтернативные высокотехнологичные методики диагностики и лечения женских болезней.

Центральное место в программе Конгресса отведено мастер-классам по эндоскопической хирургии, а также интерактивной трансляции операций в режиме реального времени. Помимо этого, предусмотрены многочисленные школы экспертов по различным направлениям и конкурс молодых учёных.

Будет подана заявка на аккредитацию конгресса по системе непрерывного медицинского образования с присвоением кредитов (баллов) участникам.

Организаторы конгресса:

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Российское общество акушеров-гинекологов
  • Общество по репродуктивной медицине и хирургии (ОРМХ)
  • Российская ассоциация гинекологов-эндоскопистов (РАГЭ)
  • Российская ассоциация эндометриоза (РАЭ)

Участие в конгрессе бесплатное. Необходима регистрация.

Более подробно о мероприятии можно ознакомиться на сайте организаторов по ссылке:

https://www.mediexpo.ru/calendar/forums/nt-2021/program/

Отзывы о центре

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделений на 2 и 4 этаже за их профессиональный подход к своей работе. Всем-всем огромное спасибо. Спасибо ИГПЦ вам за такой персонал!
Надежда Я.
Хочу оставить отзыв своему врачу, у которой я наблюдаюсь. Сыдыкова Айнура Каримбердиевна — профессионал своего дела. Очень грамотный гинеколог, знает ответы на любые вопросы, очень внимательная, добрая. Чувствуется большой опыт работы именно в женской консультации. По моему мнению, это даже более ответственный этап, чем сами роды. Поэтому я очень благодарна судьбе, что свела меня с таким доктором. Все мои страхи и переживания решались вовремя. Спасибо большое!!!
Юлия К.
С женой рожали партнерскими родами. Как же я переживал. Жену сразу отвезли в операционную, а я ждал возле. Врачи конечно молодцы, очень оперативная и отлаженная работа. Благодаря вам мой сын родился здоровым! Профессионалы, которым не страшно доверить свою жизнь!
Андрей З.

Выражаю огромную благодарность за поддержку и помощь в моих родах замечательным профессионалам акушеру Светлане и врачу Герману Геннадьевичу и всей команде врачей. Благодарна от всей души!

Евгения Б.
Наша семья выражает благодарность всему коллективу ГПЦ за нашего сына. Я побывала там с 1 по 3 этаж. На 3 этаже на сохранении, на 2 рожала, на 1 отделение недоношенных детей- и в каждом отделении меня окружили высококвалифицированные специалисты! Доброжелательное отношение, чистота, вкусная еда. Могу сказать точно, что за вторым только к вам
Алена К.
Хочу выразить огромную благодарность О.А. Рязановой!
Она — потрясающая! Она не только даёт мощную эмоциональную и психологическую поддержку в родах, она дарит просто кладезь знаний в воспитании ребёнка! Дай Бог ей здоровья и благодарных пациентов!
Ирина Ю.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность медперсоналу дежурившему в ночь с 30 на 31 октября 2020. Фамилий, к сожалению, я не знаю. Но огромное спасибо сотрудникам приемного отделения, врачам, принявшим решение о экстренном КС (что спасло жизнь моему ребенку) и всей бригаде операционной. Работали очень слаженно и профессионально.

Инна К.
Рожала в мае, осталась довольна всем! Палата была хорошая, со всеми удобствами. Всё врачи специалисты, спасибо также неонатологам.
Ксения С.